浏览历史
MBRP400100CTLGOS-ND
- 型号 :
- MBRP400100CTLG
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE SCHOTTKY 100V 200A PWRTAP2
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 830mV @ 200A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 6mA @ 100V |
| 二极管类型 | 肖特基 |
| 二极管配置 | 1 对共阴极 |
| 供应商器件封装 | Powertap II |
| 包装 | 托盘 |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | Powertap II |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 100V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 200A |
| 系列 | SWITCHMODE™ |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- 产品评论
没有评论