浏览历史
497-8155-2-ND
- 型号 :
- TSH73CDT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP TRIPLE LP WIDE 14-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.0485
| -3db 带宽 | 100MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-SO |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 65MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 9.8mA |
| 电流 - 输入偏置 | 6µA |
| 电流 - 输出/通道 | 55mA |
| 电路数 | 3 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
