浏览历史
497-13199-1-ND
- 型号 :
- TSV524IQ4T
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP QUAD 1.15MHZ QFN16 3X3
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2687
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.5215
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-QFN(3x3) |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 1.15MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | CMOS |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 45µA |
| 电流 - 输入偏置 | 1pA |
| 电流 - 输出/通道 | 55mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论