浏览历史
516-2177-5-ND
- 型号 :
- ACPL-C784-000E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OPTO AMP ISOLATION AUTO 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 179
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 47.1443
| -3db 带宽 | 100kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 隔离 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 11mA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
