浏览历史
242NQ030-ND
- 型号 :
- 242NQ030
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE SCHOTTKY 30V 240A HALF-PAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 510mV @ 240A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 20mA @ 30V |
| 二极管类型 | 肖特基 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 供应商器件封装 | HALF-PAK |
| 包装 | 散装 |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | D-67 半封装 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 30V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 240A |
| 系列 | - |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- 产品评论
没有评论