浏览历史
LMH6321TSX/NOPBTR-ND
- 型号 :
- LMH6321TSX/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC BUFFER HI-SPEED 300MA TO263-7
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 14.9912
| -3db 带宽 | 110MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 2900 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 缓冲器 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 5 V ~ 32 V,±2.5 V ~ 16 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 14.9mA |
| 电流 - 输入偏置 | 2µA |
| 电流 - 输出/通道 | 295mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
