浏览历史
296-18691-6-ND
- 型号 :
- ONET4291PARGVR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP LIMIT DIFF 4.5GHZ 16QFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 922
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | 4.5GHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-VQFN(4x4) |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 限制 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.9 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | 50mA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)