浏览历史
296-18700-6-ND
- 型号 :
- OPA861IDBVT
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP TRANSCOND 80MHZ SOT23-6
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 119
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-23-6 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 80MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 跨导 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 5.4mA |
| 电流 - 输入偏置 | 1µA |
| 电流 - 输出/通道 | 15mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
