浏览历史
AD210AN-ND
- 型号 :
- AD210AN
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP ISOL PREC LDRIFT 38DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 498
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 478.1868
| -3db 带宽 | 20kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 1 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 隔离 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 50mA |
| 电流 - 输入偏置 | 30pA |
| 电流 - 输出/通道 | 5mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论