浏览历史
VCA5807PZP-ND
- 型号 :
- VCA5807PZP
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP VGA 5MHZ 8CH 100HTQFP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 157
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 282.4980
| -3db 带宽 | 800kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 100-HTQFP(14x14) |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | 200MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 100-TQFP 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 可变增益 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 3.15 V ~ 3.6 V,4.75 V ~ 5.25 V |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 20mA |
| 电路数 | 8 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论