浏览历史
LT1210CR#PBF-ND
- 型号 :
- LT1210CR#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC 35MHZ 1.1 AMP AMPLIFIER 7 DD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 714
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 80.8626
| -3db 带宽 | 55MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 10 V ~ 30 V,±5 V ~ 15 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 35mA |
| 电流 - 输入偏置 | 10µA |
| 电流 - 输出/通道 | 2A |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
