浏览历史
AD8270ACPZ-WP-ND
- 型号 :
- AD8270ACPZ-WP
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP DIFF 20MHZ DUAL 16LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 278
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 30.5917
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| 包装 | 托盘 - 晶粒 |
| 压摆率 | 30 V/µs |
| 增益带宽积 | 20MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 5 V ~ 36 V,±2.5 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 2.3mA |
| 电流 - 输入偏置 | 500pA |
| 电流 - 输出/通道 | 100mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
