浏览历史
LT1994IDD#PBF-ND
- 型号 :
- LT1994IDD#PBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DIFF AMP/DRIVER LN 8-DFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1087
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 23.4189
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-DFN(3x3) |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 70MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-WFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 14.8mA |
| 电流 - 输入偏置 | 18µA |
| 电流 - 输出/通道 | 85mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
