浏览历史
ADA4817-1ACPZ-R7DKR-ND
- 型号 :
- ADA4817-1ACPZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP VF 410MHZ LN 8LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2215
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | 1.05GHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-LFCSP-VD(3x3) |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 410MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VFDFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 电压反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 5 V ~ 10 V,±2.5 V ~ 5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 19mA |
| 电流 - 输入偏置 | 2pA |
| 电流 - 输出/通道 | 40mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
