浏览历史
INA155UA-ND
- 型号 :
- INA155UA
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP INSTR R-R 550KHZ 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1184
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.1084
| -3db 带宽 | 550kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.5 V,±1.35 V ~ 2.75 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.7mA |
| 电流 - 输入偏置 | 1pA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
