浏览历史
OP282ARMZ-REELTR-ND
- 型号 :
- OP282ARMZ-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP JFET 4MHZ DUAL LP 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 9.4902
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 9 V/µs |
| 增益带宽积 | 4MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 90°C |
| 放大器类型 | J-FET |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 9 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 210µA |
| 电流 - 输入偏置 | 3pA |
| 电流 - 输出/通道 | 12mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
