浏览历史
LMV722MX/NOPBCT-ND
- 型号 :
- LMV722MX/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP 10MHZ LO PWR/V 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 16777
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 10.2381
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 10MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
