浏览历史
MCP654-E/SL-ND
- 型号 :
- MCP654-E/SL
- 制造商 :
- Microchip Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP 50MHZ 14 SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 121
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 23.1737
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 30 V/µs |
| 增益带宽积 | 50MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 6mA |
| 电流 - 输入偏置 | 6pA |
| 电流 - 输出/通道 | 150mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | mCal 技术 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论