浏览历史
VS-SD303C08S10C-ND
- 型号 :
- VS-SD303C08S10C
- 制造商 :
- Vishay半导体二极管
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE FAST REC 800V 350A A-PUK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 351.9627
没有库存
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 2.26V @ 1100A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 35mA @ 800V |
| 二极管类型 | 标准 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 供应商器件封装 | D-200AA,PUK |
| 包装 | 散装 |
| 反向恢复时间 (trr) | 1µs |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | DO-200AA,A-PUK |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 800V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 350A |
| 系列 | - |
| 速度 | 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) |
- 产品评论
没有评论
