浏览历史
APT2X31D40J-ND
- 型号 :
- APT2X31D40J
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DIODE DUAL 30A 400V SOT-227
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 34
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 131.6853
| 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf) | 1.5V @ 30A |
|---|---|
| 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 | 250µA @ 400V |
| 二极管类型 | 标准 |
| 二极管配置 | 2 个独立式 |
| 供应商器件封装 | ISOTOP® |
| 包装 | 管件 |
| 反向恢复时间 (trr) | 32ns |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SOT-227-4,miniBLOC |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 400V |
| 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) | 30A |
| 系列 | - |
| 速度 | 快速恢复 = 200mA(Io) |
- 产品评论
没有评论
