浏览历史
| 三端双向可控硅类型 | 标准 |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-3/TO-239(Fastpak) |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | Fastpak,TO-3 基极 |
| 电压 - 断态 | 800V |
| 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) | 2.75V |
| 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm) | 300A,350A |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 50mA |
| 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) | 50mA |
| 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值) | 35A |
| 系列 | - |
| 配置 | 单一 |
- 产品评论
没有评论
