浏览历史
425-2154-5-ND
- 型号 :
- PC713V0NIZXF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PHOTOCOUPLER HI VCE TRAN 6-SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 794
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.8623
| Vce 饱和值(最大值) | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD |
| 电压 - 输出 | 80V |
| 电压 - 隔离 | |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电流传输比(最大值) | |
| 电流传输比(最小值) | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | DC |
| 输出类型 | |
| 通道数 | 1 |
- 产品评论
没有评论