浏览历史
425-2758-ND
- 型号 :
- PC81510NSZ0X
- 批号 :
- -
- 简介 :
- PHOTOCOUPLER DARL OUT 4-DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 717
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.9658
| Vce 饱和值(最大值) | 1V |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 4-DIP(0.300",7.62mm) |
| 电压 - 输出 | 35V |
| 电压 - 隔离 | |
| 电流 - DC 正向 (If) | 10mA |
| 电流 - 输出/通道 | 60mA |
| 电流传输比(最大值) | - |
| 电流传输比(最小值) | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | DC |
| 输出类型 | 达林顿晶体管 |
| 通道数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)