浏览历史
CLA296DKR-ND
- 型号 :
- CPC1302GSTR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OPTCOUPLR DL HV DRL-OUT 8PIN SMT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2771
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| Vce 饱和值(最大值) | 1.2V |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SMD,鸥翼型 |
| 电压 - 输出 | 350V |
| 电压 - 隔离 | 3750Vrms |
| 电流 - DC 正向 (If) | 1mA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电流传输比(最大值) | |
| 电流传输比(最小值) | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | DC |
| 输出类型 | 达林顿晶体管 |
| 通道数 | 2 |
- 产品评论
没有评论