浏览历史
APTGT75SK120T1G-ND
- 型号 :
- APTGT75SK120T1G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IGBT 1200V 110A 357W SP1
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| IGBT 类型 | 沟道和场截止 |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 5.34nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.1V @ 15V,75A |
| 供应商器件封装 | SP1 |
| 功率 - 最大值 | 357W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SP1 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 110A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 250µA |
| 系列 | - |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 单一 |
- 产品评论
没有评论