浏览历史
| IGBT 类型 | - |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 2.04nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.5V @ 15V,10A |
| 供应商器件封装 | - |
| 功率 - 最大值 | 96W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | DIP |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 10A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 1mA |
| 系列 | - |
| 输入 | 三相桥式整流器 |
| 配置 | 三相反相器,带制动器 |
- 产品评论
没有评论
| IGBT 类型 | - |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 2.04nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.5V @ 15V,10A |
| 供应商器件封装 | - |
| 功率 - 最大值 | 96W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | DIP |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 10A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 1mA |
| 系列 | - |
| 输入 | 三相桥式整流器 |
| 配置 | 三相反相器,带制动器 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |