浏览历史
FP7G100US60-ND
- 型号 :
- FP7G100US60
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE SPM 600V 100A EPM7
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| IGBT 类型 | - |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 无 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 6.085nF @ 30V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.8V @ 15V,100A |
| 供应商器件封装 | EPM7 |
| 功率 - 最大值 | 400W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | EPM7 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 600V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 100A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 250µA |
| 系列 | Power-SPM™ |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 半桥 |
- 产品评论
没有评论