浏览历史
| IGBT 类型 | NPT |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 无 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 6.5nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.6V @ 15V,100A |
| 供应商器件封装 | E3 |
| 功率 - 最大值 | 640W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | E3 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 160A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 6.3mA |
| 系列 | - |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 三相反相器 |
- 产品评论
没有评论
| IGBT 类型 | NPT |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 无 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 6.5nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 2.6V @ 15V,100A |
| 供应商器件封装 | E3 |
| 功率 - 最大值 | 640W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | E3 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 1200V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 160A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 6.3mA |
| 系列 | - |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 三相反相器 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |