浏览历史
APTGT150A60T1G-ND
- 型号 :
- APTGT150A60T1G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IGBT PHASE LEG 600V 225A SP1
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 20
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 323.5731
| IGBT 类型 | 沟道和场截止 |
|---|---|
| NTC 热敏电阻 | 是 |
| 不同 Vce 时的输入电容 (Cies) | 9.2nF @ 25V |
| 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on) | 1.9V @ 15V,150A |
| 供应商器件封装 | SP1 |
| 功率 - 最大值 | 480W |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SP1 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 600V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 225A |
| 电流 - 集电极截止(最大值) | 250µA |
| 系列 | - |
| 输入 | 标准 |
| 配置 | 半桥 |
- 产品评论
没有评论
