浏览历史
APTC60AM70T1G-ND
- 型号 :
- APTC60AM70T1G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET PWR MOD PHASE LEG SP1
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | 2 个 N 通道(半桥) |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 3.9V @ 2.7mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 7000pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 259nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 70 毫欧 @ 39A,10V |
| 供应商器件封装 | SP1 |
| 功率 - 最大值 | 250W |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SP1 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 600V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 39A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论