浏览历史
APT53F80J-ND
- 型号 :
- APT53F80J
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 800V 57A SOT-227
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 351.5286
没有库存
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 5V @ 5mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 17550pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 570nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 110 毫欧 @ 43A,10V |
| 供应商器件封装 | ISOTOP® |
| 功率 - 最大值 | 960W |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SOT-227-4,miniBLOC |
| 漏源极电压 (Vdss) | 800V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 57A |
| 系列 | POWER MOS 8™ |
- 产品评论
没有评论