浏览历史
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 64mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | - |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 2520nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 1.35 毫欧 @ 932A,10V |
| 供应商器件封装 | Y3-Li |
| 功率 - 最大值 | - |
| 包装 | 托盘 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | Y3-Li |
| 漏源极电压 (Vdss) | 100V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 1245A |
| 系列 | HiPerFET™ |
- 产品评论
没有评论