浏览历史
APTM100H45SCTG-ND
- 型号 :
- APTM100H45SCTG
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET 4N CH 1000V 18A SP4
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 10
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1,193.2600
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | 4 个 N 通道(H 桥) |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 5V @ 2.5mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 4350pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 154nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 540 毫欧 @ 9A,10V |
| 供应商器件封装 | SP4 |
| 功率 - 最大值 | 357W |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | SP4 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 1000V(1kV) |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 18A |
| 系列 | POWER MOS 7® |
- 产品评论
没有评论