浏览历史
| 侵入防护 | IEC IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (650nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射/漫射 |
| 感应距离 | 0.197" ~ 1.181"(5mm ~ 30mm)ADJ |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3T |
| 调节类型 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极/亮光 |
| 连接方法 | 电线 |
- 产品评论
没有评论
| 侵入防护 | IEC IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (650nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射/漫射 |
| 感应距离 | 0.197" ~ 1.181"(5mm ~ 30mm)ADJ |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3T |
| 调节类型 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极/亮光 |
| 连接方法 | 电线 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |