浏览历史
| 关闭电压(最小值) | 0.9 VDC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 7.2 VDC |
| 开关电压 | 30VAC,30VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | G6W |
| 线圈电压 | 9VDC |
| 线圈电流 | 22.2mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | RF |
| 触头外形 | SPDT(1 C 型) |
| 额定接触(电流) | 10mA |
- 产品评论
没有评论
| 关闭电压(最小值) | 0.9 VDC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 7.2 VDC |
| 开关电压 | 30VAC,30VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | G6W |
| 线圈电压 | 9VDC |
| 线圈电流 | 22.2mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | RF |
| 触头外形 | SPDT(1 C 型) |
| 额定接触(电流) | 10mA |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |