浏览历史
G5A-237PH-DC5-ND
- 型号 :
- G5A-237PH-DC5
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 5V
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 关闭电压(最小值) | 0.5 VDC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 4 VDC |
| 开关电压 | 125VAC,125VDC - 最小值 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | G5A |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 30mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | DPDT(2 C 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
- 产品评论
没有评论