浏览历史
| 关闭电压(最小值) | 1.2 VDC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 可插 |
| 导通电压(最大值) | 9.6 VDC |
| 开关电压 | 250VAC,125VDC - 最小值 |
| 特性 | 二极管,LED 指示灯 |
| 端子类型 | 插入式 |
| 系列 | G2A |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 88mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | 4PDT(4 C 型) |
| 额定接触(电流) | 500mA |
- 产品评论
没有评论
| 关闭电压(最小值) | 1.2 VDC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 可插 |
| 导通电压(最大值) | 9.6 VDC |
| 开关电压 | 250VAC,125VDC - 最小值 |
| 特性 | 二极管,LED 指示灯 |
| 端子类型 | 插入式 |
| 系列 | G2A |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 88mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | 4PDT(4 C 型) |
| 额定接触(电流) | 500mA |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |