浏览历史
| 关闭电压(最小值) | 0.75 VDC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 3.5 VDC |
| 开关电压 | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | MS |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 50mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 舌簧 |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 2A |
- 产品评论
没有评论
| 关闭电压(最小值) | 0.75 VDC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 3.5 VDC |
| 开关电压 | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | MS |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 50mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 舌簧 |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 2A |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |