浏览历史
| 关闭电压(最小值) | - |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 3.75 VDC |
| 开关电压 | 125VAC,110VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | TN |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 20mA |
| 线圈类型 | 锁存,单线圈 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | DPDT(2 C 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
- 产品评论
没有评论
| 关闭电压(最小值) | - |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 3.75 VDC |
| 开关电压 | 125VAC,110VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | TN |
| 线圈电压 | 5VDC |
| 线圈电流 | 20mA |
| 线圈类型 | 锁存,单线圈 |
| 继电器类型 | 通用 |
| 触头外形 | DPDT(2 C 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |