浏览历史
HF12-1A54-8-ND
- 型号 :
- HF12-1A54-8
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RELAY RF SPST 1.5A 12V
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 675.0342
没有库存
| 关闭电压(最小值) | 1.8 VDC |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 8.4 VDC |
| 开关电压 | 500VAC,500VDC - 最小值 |
| 特性 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | HF |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 47.9mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | RF |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 1.5A |
- 产品评论
没有评论
