浏览历史
BE12-2A85-P-ND
- 型号 :
- BE12-2A85-P
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RELAY REED DPST 1A 12V
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 46.7887
没有库存
| 关闭电压(最小值) | 1.8 VDC |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电压(最大值) | 8.4 VDC |
| 开关电压 | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | BE |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 28.6mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 舌簧 |
| 触头外形 | DPST(2 A 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
- 产品评论
没有评论
