浏览历史
| 关闭电压(最小值) | 1.2 VDC |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电压(最大值) | 9 VDC |
| 开关电压 | 125VAC,60VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | 鸥翼型 |
| 系列 | G6L |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 15mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 电信 |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
- 产品评论
没有评论
| 关闭电压(最小值) | 1.2 VDC |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电压(最大值) | 9 VDC |
| 开关电压 | 125VAC,60VDC - 最小值 |
| 特性 | 密封式 - 全部 |
| 端子类型 | 鸥翼型 |
| 系列 | G6L |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 线圈电流 | 15mA |
| 线圈类型 | 无锁存 |
| 继电器类型 | 电信 |
| 触头外形 | SPST-NO(1 A 型) |
| 额定接触(电流) | 1A |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |