浏览历史
11K5015-EMNG-ND
- 型号 :
- 11K5015-EMNG
- 制造商 :
- Grayhill Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- KNOB PLASTIC .157 DIA GRAY
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 23.3576
没有库存
| 指示灯 | 裙缘上的箭头 |
|---|---|
| 材料 | 塑料 |
| 样式 | 圆柱形,带裙缘 |
| 直径 | 0.894"(22.71mm) |
| 类型 | 滚花,直形 |
| 系列 | 11k |
| 轴尺寸 | 0.157"(4.00mm) |
| 颜色 | 灰 |
| 高度 | 0.662"(16.81mm) |
- 产品评论
没有评论