浏览历史
| 供应商器件封装 | 0603 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凸面,长边端子 |
| 应用 | - |
| 引脚数 | 8 |
| 每元件功率 | 62.5mW |
| 温度系数 | ±200ppm/°C |
| 电路类型 | 隔离 |
| 电阻 (Ω) | 22k |
| 电阻器数 | 4 |
| 系列 | EXB |
| 高度 | 0.024"(0.60mm) |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 0603 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凸面,长边端子 |
| 应用 | - |
| 引脚数 | 8 |
| 每元件功率 | 62.5mW |
| 温度系数 | ±200ppm/°C |
| 电路类型 | 隔离 |
| 电阻 (Ω) | 22k |
| 电阻器数 | 4 |
| 系列 | EXB |
| 高度 | 0.024"(0.60mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |