浏览历史
| 功率 (W) | 7.5W |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.591" L x 0.650" W(15.00mm x 16.50mm) |
| 安装特性 | 法兰 |
| 容差 | ±1% |
| 封装/外壳 | 轴向,盒 |
| 引线型 | 焊片 |
| 成分 | 绕线 |
| 涂层,外壳类型 | 铝 |
| 温度系数 | ±30ppm/°C |
| 特性 | - |
| 电阻 (Ω) | 10 |
| 系列 | KAL |
| 高度 | 0.346"(8.80mm) |
- 产品评论
没有评论
| 功率 (W) | 7.5W |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.591" L x 0.650" W(15.00mm x 16.50mm) |
| 安装特性 | 法兰 |
| 容差 | ±1% |
| 封装/外壳 | 轴向,盒 |
| 引线型 | 焊片 |
| 成分 | 绕线 |
| 涂层,外壳类型 | 铝 |
| 温度系数 | ±30ppm/°C |
| 特性 | - |
| 电阻 (Ω) | 10 |
| 系列 | KAL |
| 高度 | 0.346"(8.80mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |