浏览历史
1625956-1-ND
- 型号 :
- 1625956-1
- 制造商 :
- TE Connectivity泰科
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RES 10M OHM 100W 10% TF FERR
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 功率 (W) | 100W |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 1.110" 直径 x 9.449" L(28.20mm x 240.00mm) |
| 安装特性 | 支架(不包括) |
| 容差 | ±10% |
| 封装/外壳 | 轴向,管状 |
| 引线型 | 金属环箍端头 |
| 成分 | 厚膜 |
| 涂层,外壳类型 | 铝 |
| 温度系数 | ±300ppm/°C |
| 特性 | - |
| 电阻 (Ω) | 10m |
| 系列 | HVR,CGS,Amp |
| 高度 | - |
- 产品评论
没有评论