浏览历史
CHF9838CNF500L-ND
- 型号 :
- CHF9838CNF500L
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- RES 50 OHM 250W 5% SMD 3GHZ
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 162
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 116.4814
| 功率 (W) | 250W |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.975" L x 0.375" W(24.77mm x 9.53mm) |
| 安装特性 | 法兰 |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 扁盒,端接器 |
| 引线型 | 接片 |
| 成分 | 厚膜 |
| 涂层,外壳类型 | 氧化铝 |
| 温度系数 | - |
| 特性 | 射频,高频率 |
| 电阻 (Ω) | 50 |
| 系列 | CHF - 射频功率 |
| 高度 | 0.149"(3.79mm) |
- 产品评论
没有评论