浏览历史
FQT1N60CTF_WSCT-ND
- 型号 :
- FQT1N60CTF_WS
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 600V 200MA SOT-223-4
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8679
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.8010
| FET 功能 | 标准 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 4V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 170pF @ 25V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 6.2nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 11.5 欧姆 @ 100mA,10V |
| 供应商器件封装 | SOT-223-3 |
| 功率 - 最大值 | 2.1W |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-261-4,TO-261AA |
| 漏源极电压 (Vdss) | 600V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 200mA |
| 系列 | QFET™ |
- 产品评论
没有评论
