浏览历史
DMN4036LK3-13DICT-ND
- 型号 :
- DMN4036LK3-13
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 40V 8.5A DPAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5914
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9236
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 3V @ 250µA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 453pF @ 20V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 9.2nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 36 毫欧 @ 12A,10V |
| 供应商器件封装 | TO-252-3 |
| 功率 - 最大值 | 2.12W |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 漏源极电压 (Vdss) | 40V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 8.5A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论
