568-8525-6-ND
- 型号 :
- PSMN010-25YLC,115
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MOSFET N-CH 25V 39A LL LFPAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4302
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
|---|---|
| FET 类型 | MOSFET N 通道,金属氧化物 |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) | 1.95V @ 1mA |
| 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss) | 678pF @ 12V |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg) | 11nC @ 10V |
| 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值) | 10.6 毫欧 @ 10A,10V |
| 供应商器件封装 | LFPAK,Power-SO8 |
| 功率 - 最大值 | 30W |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 漏源极电压 (Vdss) | 25V |
| 电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时) | 39A |
| 系列 | - |
- 产品评论
没有评论